Укладка кабеля в траншее

Страницы: 1
RSS
Укладка кабеля в траншее

здравствуйте , у меня дано в объемах Траншея типа т-1(1 кабель в траншее)= 125 м как брать эту расценку? или её не надо брать так как я монтировала кабель в траншее. спасибо за ответ

Согласно параметров данной траншеи, Вы берете расценки на:
1) разработку грунта;
2) устройство песчаной подушки;
3) укладку кабеля;
4) обратную засыпку траншеи с погрузкой и перевозкой лишнего грунта.
Ориентировочно так.

Цитата
Сафия пишет:
здравствуйте , у меня дано в объемах Траншея типа т-1(1 кабель в траншее)= 125 м как брать эту расценку? или её не надо брать так как я монтировала кабель в траншее. спасибо за ответ
Ничего не поняла из вопроса....
1. Вы копаете траншею и прокладываете в ней кабель?
2. Вы прокладываете кабель в уже подготовленной для Вас траншее?
3. кто потом засыпает траншею?

Все спасибо сама разобралась  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: кабеля

Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Минрегион РФ Письмо № 26720-ИП/08 от 18.08.2009г

О стоимости работ при засыпке траншей и пазух котлованов

Минстрой России Письмо № 8802-ХМ/09 от 20.03.2017 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 1 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования