Как ввести позицию прайс-лист

Страницы: 1
RSS
Как ввести позицию прайс-лист

Извините пожалуйста за глупый вопрос: как правильно ввести позицию прайс-лист, какую работу указать для каната лифтового: оборудование или материалы? и где можно наглядно посмотреть видеоурок? в интернете найти не могу. Помогите!

в смысле как правильно ввести? в программе? или какой текст забить? конкретней напишите

В какой программе работаете?

вставляете позицию, прайс-лист, заполняете объем и в столбце материалы (стоимость еденицы) забиваете стоимость

Позицию прайс добавила, спасибо, но все равно не получается смета. У меня есть экселевская готовая смета, там сумма должна выйти 15807,68, индекс смр=5,83, почему у меня не получается? помогите! Смету приложила
Изменено: Guzel - 25.04.2016 14:13:54

Мне не понятно у Вас объем 140м умножаем на 58,11 руб.= 8135 откуда 15807,68 ?

В Вашей смете ни чего не могу редактировать программа не дает, Соответственно проверить не могу .

выгрузите смету в ексель, не у всех гранд стоит, посмотрим
Изменено: Викс - 25.04.2016 15:14:11

Кстате сюда надо переместить (по скрину).
А при перемножении получается 8135. руб.
Выложите смету в экселе:

А так стоимость в смете = "прайсовая цена" / НДС / индекс СМР
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности Постановление от 21 июня 2010 г. № 468 Постановление Правительства РФ от 21.06.2010 № 468. О порядке проведения строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства