Очень нужен "Вестник ценообразования" от 03.2016г.

Очень нужен "Вестник ценообразования" от 03.2016г.

Очень нужен "Вестник ценообразования" от 03.2016г.
 
Добрый день!!! У кого есть Вестник ценообразования за март 2016г., сбросьте пожалуйста !!!  
 
Ольга, весь или какая-то конкретная информация интересует?
 
Мне нужны индексы для жилищного стр., в Санкт-Петербурге, для СМР...  
 
http://cmec.spb.ru/indeksy-pereschyota-smetnoj-stoimosti
 
Ольга,в этом Вестнике еще нет индексов на 1 кв 2016. Будут в Вестнике за апрель (еще не вышел). Пока есть индексы только 4 кв 2015
 
Ольга, вы можете самостоятельно отслеживать наличие Вестника ценообразования . Зарегистрируйтесь на сайте http://www.twirpx.com/file/1689018/
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Документы сметчика
Должна ли коммерческая организация предоставить заказчику свидетельство о допуске к изготовлению смет? Требуют ли работы по разработке сметной документации наличия свидетельства о допуске?
Настоящий Сборник является продолжением материалов, изданных в 2002 и 2004-2010, 2012 годах, содержащих разъяснения по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8.05.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.