Коэффициент на демонтаж радиаторов

Коэффициент на демонтаж радиаторов

Коэффициент на демонтаж радиаторов
 
а какой коэффициент на демонтаж (к ТЕР18-03-001-02) радиаторов будет правильнее взять, 0,4 или 0,7, если этот же радиатор демонтируется и потом ставиться на другое место
Знаю что есть прямая расценка ТЕРр65-19-1 на демонтаж радиаторов, но как то так сложились обстоятельства с заказчиком что он всегда берет демонтаж по тем же сборникам, что и монтаж.
Похожие темы:Найти еще: коэффициент демонтаж радиаторов
Не могу подобрать расценку ГЭСН на Монтаж решеток радиатора
Автор: Дмитрий. Приветствую, коллеги! Не могу подобрать расценку ГЭСН на Монтаж решеток радиатора  1200*600 мм в ФСНБ 2022?   ГЭСН20-02-002-08 "Установка пластиковых  решеток площадью в свету до 0,05 м2" - вряд ли подходит Что скажете?
Помогите выбрать расценку в ФСБЦ на Кран шаровой с накидной гайкой ДУ-20мм
... выбрать и найти расценку в ФСБЦ: Кран шаровой с накидной гайкой ДУ-20мм (Или Кран шаровый ДУ-20мм и Муфта с накидной гайкой ДУ-20мм) для чугунного радиатора 
 
Ирина,0,4
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ (ред. от 13.07.2015)
Справочник базовых цен на инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания для строительства. Москва 1999.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.