Нужна любая смета из ВИЗАРДа для примера

Нужна любая смета из ВИЗАРДа для примера

Нужна любая смета из ВИЗАРДа для примера
 
Добрый день. Очень нужна любая смета, составленная в программе ВИЗАРД и сохраненная в арпс ( и в екселе для сравнения). Нужно проверить получится ли ее импортиировать в ГРАНД.
Пожалуйста, кому не жалко, скиньте в почту ozh13@mail.ru
 
Татьяна, Попробуйте
 
Цитата
Павел Воробьев пишет:
Татьяна, Попробуйте
Павел, смета нужна еще и в формате АРПС. В этом формате попробовать ее импортировать в ГРАНД и сравнить с екселем, что получится в итоге...
 
Татьяна Визард не экспортирует в арпс
 
Цитата
Павел Воробьев пишет:
Татьяна Визард не экспортирует в арпс
Павел, а в формат xml?
 
Татьяна. Визард экспортирует файлы в RTF, XLS, MC Access, и в предыдущие свои версии.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматический пересчет сметы (47)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Автоматический пересчет сметы
01. Обзор программы
Обзор программы Смета.ру
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18 августа 2022 г.)
Постановление Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.