Нужна любая смета из ВИЗАРДа для примера

Нужна любая смета из ВИЗАРДа для примера

Нужна любая смета из ВИЗАРДа для примера
 
Добрый день. Очень нужна любая смета, составленная в программе ВИЗАРД и сохраненная в арпс ( и в екселе для сравнения). Нужно проверить получится ли ее импортиировать в ГРАНД.
Пожалуйста, кому не жалко, скиньте в почту ozh13@mail.ru
 
Татьяна, Попробуйте
 
Цитата
Павел Воробьев пишет:
Татьяна, Попробуйте
Павел, смета нужна еще и в формате АРПС. В этом формате попробовать ее импортировать в ГРАНД и сравнить с екселем, что получится в итоге...
 
Татьяна Визард не экспортирует в арпс
 
Цитата
Павел Воробьев пишет:
Татьяна Визард не экспортирует в арпс
Павел, а в формат xml?
 
Татьяна. Визард экспортирует файлы в RTF, XLS, MC Access, и в предыдущие свои версии.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 21.12.2020 г.)
Изменения в государственные элементные сметные нормы на строительные и специальные строительные работы. Приложение № 1
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в во 2 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.