Устройство второго яруса в комнате

Устройство второго яруса в комнате

Устройство второго яруса в комнате
 
Добрый вечер! Может кто-то делал смету на устройство второго яруса в комнате. Поделитесь пожалуйста со сметой, хоть посмотреть от чего оттолкнутся
 
Гуля ***, оттолкнитесь от того, из чего выполнены несущие конструкции этого второго яруса: металл, дерево и т.д.
 
Спасибо Ирина! Я так и сделала, но сумма не устраивает.
 
Гуля ***, я рада за Вас, но Вы ведь задали вопрос, на который нет ответа, т.к. кроме того, что только Вы  знаете конструктив Вашего второго яруса, и Вас не устраивает сумма, неизвестно НИЧЕГО.
 
Да уж. Мысли в кучу и пришлось долго возиться со сметой. Выставили сумму примерно пишу на 70 тыс., а получается на 35 тыс. И самое, что нет не проекта, не чертежа, не эскиза, а так со слов. Извините если,что не так.
 
Цитата
Гуля *** пишет:
И самое, что нет не проекта, не чертежа, не эскиза, а так со слов.
Гуля ***, так Вы хоть эти слова напишите, чтобы в курс дела нас ввести.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 26. Теплоизоляционные работы. Часть 1
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 марта 2024 г.)
Индексы пересчета в текущие цены
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.