Передача документов в ГИОП

Передача документов в ГИОП

Передача документов в ГИОП
 
Коллеги, подскажите если я передаю документы на выполнение неких работ в ГИОП (включая смету на эти работы) какие ещё документы я должен передать помимо тех о которых мне конкретно написал заказчик тех работ на которые мы сдаём документы в ГИОП.  
 
если это проектные работы то в комплект должна входить историко-культурная экспертиза ваших проектных работ , без этого ваши работы не примут
 
Я не очень уверен для чего мы сдаём эти документы. Если говорить грубо то сдаём всю информацию о своей компании и смету за сколько мы можем сделать эту работу. Причём список нужных документов нам дал заказчик. И там нет историко-культурной экспертизы.
 
Дмитрий, вы наверное передаете документацию об организации  не в КГИОП,  а в Дирекцию заказчика, на конкурс. Да там как раз запрашивается информация об организации (лицензия, опыт реставрационных работ, и.т.д.)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
ГРАНД-Смета. Часть 01. Нормативная база
Инструкция по работе с нормативными базами в ПК ГРАНД-Смета версии 8.0 и выше. 1. Выбор нормативной базы 00:20 Как выбрать для работы нормативную базу? 02:02 Что означает жёлтый значок на названии нормативной базы? 02:44 Как установить в программе новую оплаченную базу? 2. Поиск расценок 04:10 Как перейти к списку сборников нормативной базы? 04:58...
Документы сметчика
О некоторых вопросах расчета степени готовности проекта в соответствии с Методикой, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 22.04.2019 N 480 «О критериях, определяющих степень готовности многоквартирного дома...»
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об утверждении сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.