Передача документов в ГИОП

Страницы: 1
RSS
Передача документов в ГИОП

Коллеги, подскажите если я передаю документы на выполнение неких работ в ГИОП (включая смету на эти работы) какие ещё документы я должен передать помимо тех о которых мне конкретно написал заказчик тех работ на которые мы сдаём документы в ГИОП.

если это проектные работы то в комплект должна входить историко-культурная экспертиза ваших проектных работ , без этого ваши работы не примут

Я не очень уверен для чего мы сдаём эти документы. Если говорить грубо то сдаём всю информацию о своей компании и смету за сколько мы можем сделать эту работу. Причём список нужных документов нам дал заказчик. И там нет историко-культурной экспертизы.

Дмитрий, вы наверное передаете документацию об организации не в КГИОП, а в Дирекцию заказчика, на конкурс. Да там как раз запрашивается информация об организации (лицензия, опыт реставрационных работ, и.т.д.)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Антикоррозионная защита металлических поверхностей покрытием Типовая технологическая карта на Антикоррозионную защиту металлических поверхностей покрытием на основе композиций УТК-М, УТК-М-5 Рекомендации по определению коэффициента к базовым ценам на проектные работы, учитывающего дополнительные затраты на льготные выплаты по заработной плате. Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.)