Передача документов в ГИОП

Страницы: 1
RSS
Передача документов в ГИОП

Коллеги, подскажите если я передаю документы на выполнение неких работ в ГИОП (включая смету на эти работы) какие ещё документы я должен передать помимо тех о которых мне конкретно написал заказчик тех работ на которые мы сдаём документы в ГИОП.

если это проектные работы то в комплект должна входить историко-культурная экспертиза ваших проектных работ , без этого ваши работы не примут

Я не очень уверен для чего мы сдаём эти документы. Если говорить грубо то сдаём всю информацию о своей компании и смету за сколько мы можем сделать эту работу. Причём список нужных документов нам дал заказчик. И там нет историко-культурной экспертизы.

Дмитрий, вы наверное передаете документацию об организации не в КГИОП, а в Дирекцию заказчика, на конкурс. Да там как раз запрашивается информация об организации (лицензия, опыт реставрационных работ, и.т.д.)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Применение индексов (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Применение индексов пересчета в текущие цены. Лимитированные затраты
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Журнал ухода за бетоном Форма № Ф-55, утвержденная Распоряжением Росавтодора от 23.05.2002 № ИС-478-р, введена в действие с 1 мая 2002 года. Коэффициенты ТСН на апрель 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на апрель 2016