Передача документов в ГИОП

Страницы: 1
RSS
Передача документов в ГИОП

Коллеги, подскажите если я передаю документы на выполнение неких работ в ГИОП (включая смету на эти работы) какие ещё документы я должен передать помимо тех о которых мне конкретно написал заказчик тех работ на которые мы сдаём документы в ГИОП.

если это проектные работы то в комплект должна входить историко-культурная экспертиза ваших проектных работ , без этого ваши работы не примут

Я не очень уверен для чего мы сдаём эти документы. Если говорить грубо то сдаём всю информацию о своей компании и смету за сколько мы можем сделать эту работу. Причём список нужных документов нам дал заказчик. И там нет историко-культурной экспертизы.

Дмитрий, вы наверное передаете документацию об организации не в КГИОП, а в Дирекцию заказчика, на конкурс. Да там как раз запрашивается информация об организации (лицензия, опыт реставрационных работ, и.т.д.)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Введение в ГРАНД-СтройИнфо (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Введение, информационно-справочная система ГРАНД-СтройИнфо
Минрегион РФ Письмо № 8345-ИМ/08 от 25.03.2009г.

О применении в сметной документации повышающих коэффициентов, учитывающих усложненные условия производства работ Минстрой России Приказ № 703/пр от 12.11.2014 О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета