Научно-реставрационный отчет

Страницы: 1
RSS

Приветствую всех)) \В сводном расчете прописываю строкой в прочих работах и затратах НАУЧНО-РЕСТАВРАЦИОННЫЙ ОТЧЕТ. Вопрос такой: делаются ли на него начисления, такие как технический, авторский, непредвиденный??
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: реставрационный
Непредвиденные работы и затраты по ССН 84
Автор: Елена. Начисляла непредвиденные 2% от стоимости реставрационных работ. Далее, перевожу в текущие цены сами реставрационные и отдельной строкой непредвиденные. Я правильно поняла, что непредвиденные ...
Реставрационные работы
Автор: Людмила. Добрый день! Нужно помощь. Срочно нужно сделать смету на реставрационные работы культурного наследия в базе реставрационные работы Если есть у кого примеры смет пожалуйста поделитесь
Непредвиденные работы и затраты по ССН 84
Автор: Ирина. Елена,я бы переводила реставрационными, т.к. начисляли непредвиденные на стоимость реставрационных. Другое дело, когда эти фактически выполненные непредвиденные ...
Реставрационные работы
Автор: Дмитрий. Коллеги, подскажите кто знает. От заказчика пришёл проект контракта и я его сейчас редактирую. В нём написано: На реставрационные работы выполняется отдельная смета составленная ресурсным методом на основании сборников по реставрационным работам ...
Реставрационные работы по Моск.области
Автор: Сергей Морошкин. Здравствуйте, у меня возникла необходимость сделать сметы на реставрационные работы по Моск.области. Я раньше реставрацией не занимался. В чем отличие от обычных работ и какие можно коэффициенты применить?...

По идее да, ведь на всю главу делают начисления. Может быть он должен идти в главе 12? Его же делают для проекта
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы