Кровля из металлочерепицы
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте, уважаемые сметчики! Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе... Применяю расценку ТЕР 12-1-23-1 на объём 448 (м2) . Также нужно осметить облицовку (обшивку) всех вентшахт профлистом в объёме 140 (м2). Правильно ли я понимаю, что эта работа учтена в данной расценке?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кровля металлочерепицы
Расценки ТЕР на устройство кровли из металлочерепицы
Автор: Марина. Расценки ТЕР на устройство кровли из металлочерепицы: мауэрлат-есть отдельная расценка или входит в м3 установки стропил, стропила:10-01-002-01;
Устройство проходок через кровлю (металлочерепица)
Автор: Ирина Ирина. В кровле из металлочерепицы делают отверстия под вентиляцию, устанавливают  короба, после будут устанавливать дефлекторы.
Окраска металлочерепицы
Автор: Максим. По какой расценке можно взять окраску металлочерепицы на кровле и как посчитать расход краски эмаль для нее?
УСТРОЙСТВО КРОВЕЛЬ
Автор: АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИН. Добрый день ТЕР 12-01-020-01 устройство кровли из металлочерепицы. Вопрос : по теру толщина обрешетки 32 по факту положили 25 Как сделать правильно изменения если это возможно что бы была ...
Контробрешетка и обрешетка под металлочерепицу
Автор: Лили. Крыша из асбестоцементных листов, обрешетка-брус, меняем на кровлю из металлочерепицы, обрешетка из досок с прозорами, контробрешетка-брус. Какие лучше взять расценки, в ремонтном сборнике не хватает кубов доски,...

я бы взял дополнительно по 09-4-002-1... все таки в 12-1-23-1профлист учтен с К=1.22 на основную кровлю как мне кажется....

Цитата
Михаил пишет:
Правильно ли я понимаю, что эта работа учтена в данной расценке?
Михаил, нет. Нужно брать отдельно, в основной расценке только примыкания (обделка) учтены к вентшахтам.

Спасибо, я в принципе так и думал, но теперь буду уверен!
А для обшивки веншахт что лучше применить: ТЕР 12-1-10-1 , ТЕР 09-4-002-1 или ТЕР 9-5-1-1 ? Я склоняюсь к ТЕР 12-1-10-1.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы