Файл программы Гранд Смета (XML или GSFX) на проектные работы

Файл программы Гранд Смета (XML или GSFX) на проектные работы

Файл программы Гранд Смета (XML или GSFX) на проектные работы
 
Добрый день всем.
Помогите пожалуйста.
Впервые делаю смету на проектные работы.
Нужен пример сметы, может у кого есть?!?!?!
Только нужен именно файл для программы Гранд Смета (формат XML или GSFX). Скиньте пожалуйста на этот адрес: 2015426@mail.ru


Спасибо всем заранее!
Похожие темы:Найти еще: гранд смета проектные
Договорной коэффициент в смете 2п Гранд смета
Автор: Елена. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться как в гранд смета добавить понижающий коэффициент в проектной смете (2п) на инженерные изыскания, чтобы после запятой было более 6 знаков?
Индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте
... правильно применить индекс-дефлятор в сводном сметном расчёте? На какие главы/затраты нужно умножить процент, в самом конце даже с учетом проектных работ? Как проще его применить в Гранд смете?
Договорной коэффициент в смете 2п Гранд смета
Автор: Елена. Отвечаю сама на свой вопрос, точнее публикую ответ Гранда:Вопрос: Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться, как в программе «ГРАНД-Смета» добавить понижающий коэффициент в проектной смете (2п) на инженерные изыскания, чтобы после запятой было более 6 знаков?...
 
Игорь Телегуз,
 
Вы бы хоть работы перечислили....
 
Спасибо большое!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.08.2019 г.)
О рекомендуемых к применению в 4 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.