Журнал “КО-ИНВЕСТ” вып 48,62

Журнал “КО-ИНВЕСТ” вып 48,62

Журнал “КО-ИНВЕСТ” вып 48,62
 
Добрый день, в старой и не мной составленной смете, нашла что ПНР технологического оборудования приняты 6% в обосновании приводится журнал "КО-ИНВЕСТ” вып 48,62. Пожалуйста, если у кого есть возможность скиньте где можно посмотреть эти %.
 
Мария,
 
Подход по определению стоимости ПНР в "Норильском никеле". Выкладываю чисто для ознакомления.
 
Ирина, Григорий Кремнёв, благодарю
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Документы сметчика
Дополнения № 24 к Сборнику средних сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и принадлежности в базисном уровне цен на 01.01.2000 г. Глава 13. ТСН-2001.13-2
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 4 апреля 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.