Журнал “КО-ИНВЕСТ” вып 48,62

Журнал “КО-ИНВЕСТ” вып 48,62

Журнал “КО-ИНВЕСТ” вып 48,62
 
Добрый день, в старой и не мной составленной смете, нашла что ПНР технологического оборудования приняты 6% в обосновании приводится журнал "КО-ИНВЕСТ” вып 48,62. Пожалуйста, если у кого есть возможность скиньте где можно посмотреть эти %.
 
Мария,
 
Подход по определению стоимости ПНР в "Норильском никеле". Выкладываю чисто для ознакомления.
 
Ирина, Григорий Кремнёв, благодарю
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Справочники (13)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочники
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства во 2 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 172. Сборник №01/2021, январь 2021 г.
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.