Сколько весит 0,45188 м3 раствора готового отделочного тяжелого, известкового

Сколько весит 0,45188 м3 раствора готового отделочного тяжелого, известкового

Сколько весит 0,45188 м3 раствора готового отделочного тяжелого, известкового
 
Добрый вечер! Сколько кг весит 0,45188 м3 раствора готового отделочного тяжелого, известкового 1:2,5? Подскажите, пожалуйста, как считать? Спасибо.
 
Elena, m= ρV Масса тела = произведение плотности вещества из которого состоит тело на его объем.
  Растворы (по СНиП II-3-79*)    
Плотность, кг/м3
  71.   Цементно-песчаный    
1800
  72.   Сложный (песок, известь, цемент)    
1700
  73.   Известково-песчаный    
1600
 
Спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
О корректировке второго примечания к Индексам по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, сообщенным письмом Минстроя России от 23 ноября 2023 г. № 72412-ИФ/09 «О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом»
Сборник базовых цен для определения стоимости работ по экологическому сопровождению проектно-инвестиционной деятельности и стоимости разработки проектов организации санитарно-защитных зон предприятия, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы.
Типовая технологическая карта на устройство наружной скреплённой теплоизоляции зданий и сооружений различного назначения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.