Индексы по статьям затрат

Страницы: 1
RSS
Индексы по статьям затрат

Здравствуйте, подгрузите, пожалуйста кто сможет, индексы к ФЕР Москва 2 квартал или апрель 2015г.!!!!! Очень надо!! Пожалуйста!!!

Анна Князева, см со стр. 33 http://smetnoedelo.ru/docs/2556.html

Спасибо. Это я скачала, проблема в том что смета большая, а вводить вручную очень долго. Смета как обычно нужна вчера и срочно.

Подскажите, пожалуйста, а могу ли я применить индекс к СМР Минрегиона Московской области к ФЕРам. Объект: офисное здание с рестораном - ремонт после пожара.

Задание на проектирование выдает Заказчик,следовательно и методику расчета. Если Вы пользуетесь ФЕРами, то Минрегион публикует индексы к ним и Вы можете воспользоваться

Спасибо огромное, разобралась)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Минрегион РФ Письмо № 27321-ИМ/08 от 24.10.2008г.

О распределении базовой цены проектирования, определенной с использованием справочников базовых цен на проектные работы, в зависимости от стадии проектирования