Заделка отверстий после установки заклепок
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Добрый день всем.
Помогите пожалуйста.
Просверлил отверстия в металлическом листе для установки заклепок (3450 шт.).
Теперь необходимо заделать их силиконом.
Хотел применить расценку ТЕР16-07-006-01, но по деньгам получается очень круто -180 000 руб. с НР и СП (в базе).
Взял другую расценку применительно - ТЕР46-03-017-01, высчитал кубы, но теперь получается очень дешево - 150 руб. в базе с НР и СП.

На всякий случай пишу размеры: диаметр отверстия 10 мм, длина заклепки 10 мм, кол-во заклепок - 3450 шт.

Может кто посоветует? !?!?!?

Спасибо
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: заделка
Муфты концевые
Автор: Юлия. я взяла по 08-02-163--, но ведь это заделка!!!!! а надо отдельно муфты! я добавила муфты 08-02-165- , они хоть подороже..... получеатся у меня и заделка и сразу ниже муфты расценка! наверно ...
Рассчитать объем
Автор: Людмила. Катрин ,я,конечно,извиняюсь,но по чистому объему кирпича не считают объем заделки проема. Сначала вы пробиваете проем в м3, потом проводите трубопровод, а разницу между объемом пробивки и объемом,занимаемым  трубопроводом ...
Заделка пеной монтажной
Автор: Любовь. Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, есть ли прямая расценка на заделку футляра пеной монтажной или что-то близкое!?
входит ли герметизация стен в расценку ФЕР23-3-1-6 ???
Автор: Тузька.. "Династия пишет: ФЕР23-03-001-06- есть заделка труб-это что подразумевает?"это заделка стыков, видимо, Раствором асбоцементным а так же там есть Гидроизоляция стен и днища ...
Заделка трубы цементным раствором
Автор: Аина Тайсина. Карина, это Заделка отверстий в деревянных конструкциях после прокладки труб? у меня заделка трубы цем.р-ром.

Игорь Телегуз,ФЕР07-01-037-03 - посчитайте длину окружности и умножьте на кол-во заклепок

Спасибо. так и сделаю!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы