Помогите найти книгу Калинникова

Страницы: 1
RSS
Помогите найти книгу Калинникова

У кого есть книги Калинникова "Составление смет на пусконаладочные работы по слаботочным системам АСУ ТП и предшествующим работам" пожалуйста отпишитесь

Вам собственно с какой целью?

Цитата
Викс пишет:
Вам собственно с какой целью?
наверное, почитать, поизучать человек хочет ;)
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

На Озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/32825580/?utm_source=livelibru&utm_medium=partner

Цитата
Александр пишет:
Составление смет на пусконаладочные работы по слаботочным системам АСУ ТП и предшествующим работам
в лабиринте тоже есть http://www.labirint.ru/books/471708/, было бы желание потратить свои кровные ))))
Изменено: Викс - 26.09.2016 09:39:33

Цитата
Olga пишет:
Цитата
Викс пишет: Вам собственно с какой целью?
наверное, почитать, поизучать человек хочет
и как всегда без всяких затрат ))))

Викс, а вы к халяве как относитесь? :D
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Я в пусконаладке новичок. Говорят что Калинников хорошо объясняет. Знаю что книга стоит 5000 руб. Но я даже в руках не держал и не знаю что там. Может там кот в мешке откуда знать. Читал Горячкина книга 2004 года, меньше половины понял, остальное не понял..Вот и спрашивал мол у кого электронная версия есть Калинникова
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности Постановление от 21 июня 2010 г. № 468 Постановление Правительства РФ от 21.06.2010 № 468. О порядке проведения строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства