Помогите найти книгу Калинникова

Помогите найти книгу Калинникова

Помогите найти книгу Калинникова
 
У кого есть книги Калинникова "Составление смет на пусконаладочные работы по слаботочным системам АСУ ТП и предшествующим работам" пожалуйста отпишитесь
 
Вам собственно с какой целью?
 
Цитата
Викс пишет:
Вам собственно с какой целью?
наверное, почитать, поизучать человек хочет ;)
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
На  Озоне http://www.ozon.ru/context/detail/id/32825580/?utm_source=livelibru&utm_medium=partner
 
Цитата
Александр пишет:
Составление смет на пусконаладочные работы по слаботочным системам АСУ ТП и предшествующим работам
в лабиринте тоже есть http://www.labirint.ru/books/471708/, было бы желание потратить свои кровные ))))
Изменено: Викс - 26.09.2016 09:39:33
 
Цитата
Olga пишет:
Цитата
Викс   пишет: Вам собственно с какой целью?
наверное, почитать, поизучать человек хочет
и как всегда без всяких затрат ))))
 
Викс, а вы к халяве как относитесь? :D
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Я в пусконаладке новичок. Говорят что Калинников хорошо объясняет. Знаю что книга стоит 5000 руб. Но я даже в руках не держал и не знаю что там. Может там кот в мешке откуда знать. Читал Горячкина книга 2004 года, меньше половины понял, остальное не понял..Вот и спрашивал мол у кого электронная версия есть Калинникова
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Документы сметчика
O признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 сентября 2019 г. № 515/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.