Полуростовое ограждение PERCo

Полуростовое ограждение PERCo

Полуростовое ограждение PERCo
 
Добрый день, уважаемые Сметчики.
Может кто сталкивался, необходимо смонтировать полуростовое огражение (https://www.perco.ru/products/ograzhdenie-polurostovoe-bh02.php)
Делаю смету на серию СКД (Система контроля доступа).

А вот из чего ограждение состоит:
1). Односторонняя стойка с двумя отверстиями для крепления патрубков, PERCo-BH02 2-00 - 6 шт.;
2). Поворотная створка (в комплекте со стопорным механизмом) для механической поворотной секции с заполнением с пиктограммами, ширина прохода 1200 мм, PERCo-BH02 1-15 - 1 шт.;
3). Трехсторонняя стойка с шестью отверстиями для крепления патрубков (углы между парами отверстий 90° и 180°, PERCo-BH02 2-03 - 1 шт.); 4). Поручень диаметром 32 мм и длиной 1425 мм, PERCo-BH02 1-01 - 6 шт.;
5). 3-хсторонняя стойка с отверстием под стопорный механизм и с 6-ю отверстиями для крепления патрубков (углы между парами отверстий 90º и 180º, BH02 2-16 - 1 шт.;
6). Патрубок прямой для крепления поручней (в комплекте с крепежом), PERCo-BH02 0-10 - 20 шт.; 7). Анкер (с болтом М10 длиной 70 мм DIN 7984 нерж. А2, внутренний шестигранник), PFG IH M 10 - 24 шт.


Может быть это можно взять все одной расценкой ?
Спасибо Всем заранее.
Похожие темы:Найти еще: ограждение
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
ФЕРм10-10-006-01 не?
 
Да, что то очень дешевая она (расценка). Я же не буду везти счет с комплектующих. Буду брать как ОДНО ЦЕЛОЕ.
 
Игорь Телегуз, ну как вариант ограждения оборудования по 9ке * Коэф Т.Ч по железобетонным и каменным опорам.  
 
Спасибо, щас посмотрю.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 170. Сборник № 11/2020, Ноябрь 2020 г.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08 июня 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.