Компенсация НДС при УСН

Компенсация НДС при УСН

Компенсация НДС при УСН
 
Друзья, столкнулась с такой задачкой- сейчас сдаем документацию в фонд капремонта, работаем на упрощенке, сметчица фонда сказал, что сейчас НДС при УСН по как то другой формуле, нежели рассчитывает Гектор. Облазила все, формулу новую не нашла, подскажите, что за формула такая, и где об этом можно почитать. Спасибо!
Похожие темы:Найти еще: ндс усн
Подскажите формулу компенсации НДС при УСН
Автор: Шурочка. Доброго дня! Подскажите формулу компенсации НДС при УСН, пожалуйста, которая отражается в сводном, а не в локальном расчете?
Возмещение НДС при Усн, ФСнБ 2022 изм 1-9
Автор: Анна Выголова. Здравствуйте, подскажите пожалуйста та формула которую мы обычно используем для возмещения НДС при усн в итогах, она действительна к новому Рим? 
Компенсация НДС при УСН в новой методике
Автор: Елена. Здравствуйте!  Подскажите,кто-нибудь знает формулу  Компенсации НДС при УСН в новой методике   ?  Пытаюсь прописать ее в Гранд так : ((БМ.МАТ+(БМ.ЭМ-БМ.ЗПМ))*ЕСЛИ(БМ;1;Инд.МАТ)+БМ.ОБ*Если(БМ;1;Инд.ОБ))*20%. Подсмотрела в предыдущей ...
Возмещение НДС при Усн, ФСнБ 2022 изм 1-9
Автор: Elena. Нормативных документов по возмещению НДС при УСН нет.  Если ссылаться на  письмо  Госстроя РФ от 6 октября 2003 г. N НЗ-6292/10 О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями,...
 
http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=46343&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0...
http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=138406&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=...
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
К сожалению, не открывает ссылки.
 
Первая ссылка на Письмо НЗ-6292/10
Вторая ссылка на Письмо от 27 ноября 2012 г. N 2536-ИП/12/ГС
Телеграм: t.me/smetnoedeloru

Вконтакте: Сметное дело ру
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Документы сметчика
Методика определения сметной стоимости работ по подготовке проектной документации, содержащей материалы в форме информационной модели
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 ноября 2021 г.)
Локальный сметный расчет на монтаж приборов и линий связи
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.