ФОТ с понижающим коэффициентом?

ФОТ с понижающим коэффициентом?

ФОТ с понижающим коэффициентом?
 
Добрый день! Кто может, подскажите пожалуйста.... сметы составлены с понижающим коэффициентом, в итогах ФОТ тоже уже с учетом этого коэффициента или без? В данном случае (см. вложение) ФОТ 24 150,47.

Похожие темы:Найти еще: понижающим коэффициентом
Применение договорного коэффициента к непредвиденным затратам
Автор: Эмма Шереметьева. "Елена пишет: должна я применять договорной понижающий коэффициент на данные виды работ?" да должна, раз понижающий коэффициент был применен на весь ССРСС. "Елена пишет: И в каком документе ...
Смета на проектные работы - коэффициенты понижающие, помимо базовых
Автор: Надежда Кутовенко. Здравствуйте! Подскажите пж. может есть какие-то коэффициенты понижающие, помимо базовых, на проектные работы? Составила смету на двухэтажный жилой дом ИЖС, 100 м2*6м=600 м3, получилась смета за миллион. У заказчика ...
Применить понижающий коэффициент на основании Письма ПАО «Газпром»
... сетевых компонентов (мост, маршрутизатор, модем и т.п.)/Проверка ревизией программного и аппаратнного обеспечения с обновлением" применить понижающий коэффициент (0,1), на основании Письма ПАО «Газпром» от 17.07.2018 № 03/36-4528; ( не могу найти письмо) и правильно ли это? пожалуйста, подскажите
ПИР для АСУТП: центральный пункт диспетчеризации
... "от балды" указал стоимость каждой сметы.  Так еще и на экспертизу отправляют. Вопрос такой: могу ли я во всех 22 сметах указать разные понижающие коэффициенты или они должны быть одинаковыми? Имею в виду, например, "АСУТП не является впервые разрабатываемой" К1 варьируется от 0,...
Проектные работы фондохранилище - каким сборником пользоваться
Автор: Ирина. Понижающий коэффициент к цене гос.контракта . По контракту ≈14 млн.руб , по смете получатся ≈17 млн. К=0,82.
 
Вроде разобралась, ......поняла, что без понижающего коэффициента. Тогда другой вопрос: Почему при составлении ССР, в Своднике(2 лист во вложении) стоимость загружается уже с понижающим, а ФОТ (9 графа, средства на оплату труда) без понижающего, не понимаю???
 
Аууу!!! Никто не может ответить?
 
В ССР загружаются стоимости полностью соответствующие локальным (или объектным) сметам, если у вас в локальной смете нет никаких понижающих коэффициентов к ФОТ то и в ССР ФОТ будет показан полностью.
 
Ксения, вот именно, что смета с понижающим коэффициентом, и итоговая стоимость смет в ССР тоже с понижающим, а ФОТ ( в ССР есть отдельная графа "Средства на оплату труда") без понижающего...
 
Цитата
Карина пишет:
вот именно, что смета с понижающим коэффициентом, и итоговая стоимость смет в ССР тоже с понижающим, а ФОТ ( в ССР есть отдельная графа "Средства на оплату труда") без понижающего...
Карина,присмотритесь внимательно к прикрепленным Вами скриншотам:
Скриншот с ЛС- ФОТ -16854,64+7295,80=24150,44
Скриншот со ССР - средства на оплату труда = 24150,44
О каком понижающем коэффициенте на ФОТ Вы спрашиваете?
 
Ирина,я уже 100 раз посмотрела на эти ФОТы) они без понижающего, НО в сметах у нас есть пониж.коэф. к итогам. Тогда задам вопрос по другому: Подошел руководитель и просит посчитать по этому объекту ФОТ. В общем у нас ФОТ по ССР 46977,72, дак вот я должна его умножить на пониж.коэф.?
 
Цитата
Карина пишет:
Подошел руководитель и просит посчитать по этому объекту ФОТ. В общем у нас ФОТ по ССР 46977,72, дак вот я должна его умножить на пониж.коэф.?
Карина, ничего не надо умножать на понижающий коэффициент. Он учтен уже и в ЛС, и в ССР.
 
Ирина,я посчитала сама вручную, ФОТ в смете у меня без понижающего...хотя коэффициент в итогах до начисления лимитированных затрат...я поняла, что надо умножать... :?:
Ладно...будем считать, что разобралась!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
03. Работа с ресурсами
Работа с ресурсами в программе Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23.08.2021 г.)
Июнь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.