Проектная документация и рабочая

Проектная документация и рабочая

Проектная документация и рабочая
 
уважаемые коллеги. Подскажите. В документах указала предмет контракта разработка проектной документации, я ошиблась надо было рабочей документации . Как сейчас вывернуться, что рабочая док-я это стадия часть или иное от проектной документацией сс сылкой на что то. Буду очень благодарна.
Похожие темы:Найти еще: проектная документация
Ведомость объёмов работ в проектной документации на строительство
Автор: Gavrilo. Росстандарт утвердил ГОСТ Р 21.622-2023 Система проектной документации для строительства. Правила выполнения проектной документации по системам внутренних электроустановок, сетям электроснабжения ...
Ведомость объёмов работ в проектной документации на строительство
Автор: Константин. Здравствуйте ! Должна ли быть в проектной документации на строительство дома ведомость объёмов работ?
Ведомость объёмов работ в проектной документации на строительство
Автор: Николай Иванович. "Gavrilo пишет: К сожалению, в ГОСТ Р 21.620-2023 "Система проектной документации для строительства. Правила выполнения проектной документации внутренних систем и наружных сетей канализации" данное требование ...
Изменение сметы контракта после изменения проектной документации
Автор: Екатерина. Здравствуйте всем! Проблема в следующем: есть проектная документация, получившая положительное заключение гос.экспертизы, в том числе сметы в ТЦ уровне цен по состоянию на 4кв. 2020г. Заключен муниципальный ...
Сводный сметный расчет
Автор: Татьяна. Экспертизу проходит только проектировщик, и как я поняла у них сметы в составе проектной документации нет. Да, только залипуху делать((( Спасибо за помощь))
 
наверно никак, на рабоч. документацию составляется отдельный договор
 
Наверное не только в разделе "Предмет договора" указываются выполняемые работы. В приложениях, в задании, в сметах что у вас?
Исправлять договор, сделать соглашение может быть
 
Составить доп.соглашение, где изменить предмет договора
 
Алена, к договору должно быть задание на проектирование приложено, а в нем прописана стадия проектирования.
 
Спасибо всем, конечно я уже и в тех задании и во всех приложениях и в смете, прописала фразу рабочая документация, но ошибка есть ошибка предмет гос контракта не изменить
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Методика по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Об использовании прогнозируемых индексов-дефляторов на 2009 - 2011 гг. в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.