Как расценивается антенна Wi-Fi

Как расценивается антенна Wi-Fi

Как расценивается антенна Wi-Fi
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как расценивается антенна Wi-Fi?
 
Цитата
Гуля *** пишет:
как расценивается антенна Wi-Fi?
Гуля ***, можно подробнее, хотя бы марку, место установки
 
TL-ANT2408C Беспроводная настольная антенна работает на частоте 2,4-2,5  ГГц с коэффициентом усиления 8дби
 
Цитата
Гуля *** пишет:
TL-ANT2408C Беспроводная настольная антенна работает на частоте 2,4-2,5 ГГц с коэффициентом усиления 8дби
Никак. Это замена стандартной антенны на роутере. У меня дома подобная! ))) С роутере антену открутить, а эту при крутить! ))) Все! ТЗ = 1минута. Максимум можно за уши притянуть - включение в аппаратуру разъёмов штепсельных или как то так, ну или что-то подобное. Не помню точно как  называется, нет программы под рукой! Воспользуйтесь поиском по базе.
 
Цитата
ProSlave пишет:
Цитата
Никак

плюсуюсь
 
Спасибо! Искала в поисковике не нашла, поэтому здесь написала.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на II квартал 2013 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.