Устройство второго яруса в комнате

Устройство второго яруса в комнате

Устройство второго яруса в комнате
 
Добрый вечер! Может кто-то делал смету на устройство второго яруса в комнате. Поделитесь пожалуйста со сметой, хоть посмотреть от чего оттолкнутся
 
Гуля ***, оттолкнитесь от того, из чего выполнены несущие конструкции этого второго яруса: металл, дерево и т.д.
 
Спасибо Ирина! Я так и сделала, но сумма не устраивает.
 
Гуля ***, я рада за Вас, но Вы ведь задали вопрос, на который нет ответа, т.к. кроме того, что только Вы  знаете конструктив Вашего второго яруса, и Вас не устраивает сумма, неизвестно НИЧЕГО.
 
Да уж. Мысли в кучу и пришлось долго возиться со сметой. Выставили сумму примерно пишу на 70 тыс., а получается на 35 тыс. И самое, что нет не проекта, не чертежа, не эскиза, а так со слов. Извините если,что не так.
 
Цитата
Гуля *** пишет:
И самое, что нет не проекта, не чертежа, не эскиза, а так со слов.
Гуля ***, так Вы хоть эти слова напишите, чтобы в курс дела нас ввести.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
04. Применение коэффициентов
Применение коэффициентов в программе Смета.ру
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 164. Май 2020 г.
Методические рекомендации по разработке государственных элементных сметных норм на строительные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы (Минстрой России Приказ № 76/пр от 08.02.2017)
Порядок проведения проверки достоверности определения сметной стоимости (утв. постановлением Правительства РФ от 18 мая 2009 г. № 427) с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлением Правительства РФ  №1541 от 13.12.2017 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.