АРМ, АРМ "Орион" в составе, программное обеспечение

АРМ, АРМ "Орион" в составе, программное обеспечение

АРМ, АРМ "Орион" в составе, программное обеспечение
 
Уважаемые коллеги! Мне посчастливилось быть слушателем семинара 16-17 мая 2016г. в г. Хабаровске уникальной и эксклюзивной авторской программы Калинникова Игоря Викторовича. Калинников И.В. на своих семинарах дает элементную базу материалов и оборудования с привязкой к наименованию расценок в ФЕР, по результатам семинара выкладываю информацию по АРМ, АРМ "Орион" в составе, ПО.  
 
спасибо :D
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Уважаемый коллеги! Мне поступил совет от Редактора и от эксперта Ирины из г. Челябинск  размещать пособия, книги и литературу в разделе документы. Я считаю,  что у участников форума и посетителей сайта есть право самостоятельно  определять в каком разделе разместить свою электронную библиотеку. Напишите пожалуйста свое мнение. Позиция Редактора и эксперта мне откровенно говоря не понятна.
 
Цитата
Елена пишет:
совет от Редактора и от эксперта Ирины
мне тоже хотелось бы видеть все пособия, книги в одном месте.
Далее ваша тема просто, скажем так, затеряется, а если будем все собрано в одном месте - будет удобно пользоваться - будет здорово! :{}
Изменено: Olga - 14.12.2016 05:27:28
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga, огромное спасибо за Ваше мнение. В будущем буду выкладывать литературу через документы, чтобы была возможность получить рассылку на него и при необходимости сохранить в свою личную библиотеку.
 
Цитата
Елена пишет:
Уважаемый коллеги! Мне поступил совет от Редактора и от эксперта Ирины из г. Челябинск размещать пособия, книги и литературу в разделе документы. Я считаю, что у участников форума и посетителей сайта есть право самостоятельно определять в каком разделе разместить свою электронную библиотеку. Напишите пожалуйста свое мнение. Позиция Редактора и эксперта мне откровенно говоря не понятна.
Спасибо Вам, что выкладываете и делитесь полезной информацией=)
Согласна, думаю, что стоит выкладывать как Вам удобно =)
 
Елизавета, огромное Вам спасибо!
 
Цитата
Елизавета пишет:
Согласна, думаю, что стоит выкладывать как Вам удобно =)
Елизавета, раздел Документы создавался по просьбам форумчан  для систематизации нормативных и справочных документов. Структура раздела Документы предлагалась самими форумчанами. Это коллективное решение коллег. А выкладывать можно, конечно, где угодно.
 
При попадании нового файла в раздел "Документы" приходит форумчанам извещение?
 
Цитата
Таня пишет:
приходит форумчанам извещение?
если форумчане подписаны на рассылку новостей, то приходит
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 августа 2023 г.)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета» (продление действия старой реставрационной СНБ)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.