АРМ, АРМ "Орион" в составе, программное обеспечение

АРМ, АРМ "Орион" в составе, программное обеспечение

АРМ, АРМ "Орион" в составе, программное обеспечение
 
Уважаемые коллеги! Мне посчастливилось быть слушателем семинара 16-17 мая 2016г. в г. Хабаровске уникальной и эксклюзивной авторской программы Калинникова Игоря Викторовича. Калинников И.В. на своих семинарах дает элементную базу материалов и оборудования с привязкой к наименованию расценок в ФЕР, по результатам семинара выкладываю информацию по АРМ, АРМ "Орион" в составе, ПО.  
 
спасибо :D
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Уважаемый коллеги! Мне поступил совет от Редактора и от эксперта Ирины из г. Челябинск  размещать пособия, книги и литературу в разделе документы. Я считаю,  что у участников форума и посетителей сайта есть право самостоятельно  определять в каком разделе разместить свою электронную библиотеку. Напишите пожалуйста свое мнение. Позиция Редактора и эксперта мне откровенно говоря не понятна.
 
Цитата
Елена пишет:
совет от Редактора и от эксперта Ирины
мне тоже хотелось бы видеть все пособия, книги в одном месте.
Далее ваша тема просто, скажем так, затеряется, а если будем все собрано в одном месте - будет удобно пользоваться - будет здорово! :{}
Изменено: Olga - 14.12.2016 05:27:28
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga, огромное спасибо за Ваше мнение. В будущем буду выкладывать литературу через документы, чтобы была возможность получить рассылку на него и при необходимости сохранить в свою личную библиотеку.
 
Цитата
Елена пишет:
Уважаемый коллеги! Мне поступил совет от Редактора и от эксперта Ирины из г. Челябинск размещать пособия, книги и литературу в разделе документы. Я считаю, что у участников форума и посетителей сайта есть право самостоятельно определять в каком разделе разместить свою электронную библиотеку. Напишите пожалуйста свое мнение. Позиция Редактора и эксперта мне откровенно говоря не понятна.
Спасибо Вам, что выкладываете и делитесь полезной информацией=)
Согласна, думаю, что стоит выкладывать как Вам удобно =)
 
Елизавета, огромное Вам спасибо!
 
Цитата
Елизавета пишет:
Согласна, думаю, что стоит выкладывать как Вам удобно =)
Елизавета, раздел Документы создавался по просьбам форумчан  для систематизации нормативных и справочных документов. Структура раздела Документы предлагалась самими форумчанами. Это коллективное решение коллег. А выкладывать можно, конечно, где угодно.
 
При попадании нового файла в раздел "Документы" приходит форумчанам извещение?
 
Цитата
Таня пишет:
приходит форумчанам извещение?
если форумчане подписаны на рассылку новостей, то приходит
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет потребности и затрат на электроэнергию
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 8.0 - Расчет потребности и затрат на электроэнергию.
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2023 год
Рекомендация по применению свай трубчатых металических СМОТ Серия 1.411.3 Фундаментпроект
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.