Примерная стоимость

Примерная стоимость

Примерная стоимость
 
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, ориентировочную стоимость одного километра прокладки оптико-волоконного кабеля по существующим опорам ВЛ в регионе ХМАО, без учета спусков, прокладки под землей и по эстакадам, без муфт и шкафов?
 
Всегда строили только ВЛ, а тут в нагрузку дали ВОЛС, никогда этим не занимались, вот поэтому встал вопрос о стоимости, просто ориентировочно.
 
Виталий,цены 2001 года
 
Спасибо большое, теперь есть из чего и сходить теперь. Вы очень помогли.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 декабря 2022 г.)
О признании не подлежащими применению территориальных сметных цен, территориальных сметных и единичных расценок Республики Татарстан, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
Описан порядок округления НДС в счетах-фактурах и первичных учетных документах.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.