Как составить смету на монтаж пожарной сигнализации

Как составить смету на монтаж пожарной сигнализации

Как составить смету на монтаж пожарной сигнализации
 
как грамотно составить смету на монтаж пожарной сигнализации
 
Пишите эл.адрес, вышлю Вам.
 
Жанна, спасибо! svn9235131987@yandex.ru
 
Жанна, добрый день. А можно мне тоже смету на почту, если Вас не затруднит?
 
Давайте адресок)))
 
Здравствуйте Жанна, я в пожарной сигнализации "ноль", можно Вас попросить скинуть и мне смету. Вот адрес viktorina25@mail.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 17. Водопровод и канализация - внутренние устройства
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.