Площадь здания 500 м2, нужен периметр

Площадь здания 500 м2, нужен периметр

Площадь здания 500 м2, нужен периметр
 
Добрый день! Площадь здания 500 м2, нужен периметр
 
можно определить по этим данным только минимальный - корень квадратный из 500 помноженный на 4.
 
Допустим, 11,8х42,37.  Посмотрите, какие плиты перекрытия выпускает Ваш местный ЖБК. Отнимите опирание плит на стену, прикиньте каркас, т.е. как лежат плиты - вдоль, поперёк. Хотя, может быть здание и квадратное, а может быть пентагон или круглая башня.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Документы сметчика
Об утверждении Сборника форм исполнительной производственно-технической документации при строительстве (реконструкции) автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Подписан Федеральный закон от 27.12.2018 № 502-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.