Коэфициент на рельеф потолка

Коэфициент на рельеф потолка

Коэфициент на рельеф потолка
 
Уважаемые сметчики, окраска потолка в/э краской берется по Е15, а в тех части не вижу коэф-ты на ребристость потолка. Подскажите где посмотреть, вот где то видела а не могу вспомнить. СПАСИБО
 
Алена,может ТЧ п.2.15.27 или 2.15.28 Вам подойдет?
Изменено: Ирина - 05.04.2017 09:27:07
 
Ирина,спасибо. почему то в программе отдельно надо открывать общие положения и исчисление объемов. Вот я и сглупила про объемы не посмотрелаю  ОГРОМНОЕ спасибо за быструю помощь.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
МДС 81-35.2004. Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации. (МДС35 в ред. Приказа Минрегиона России от 01.06.2012 № 220, Приказа Минстроя России от 16.06.2014 № 294/пр, актуально на 2016 г.)
Локальный ресурсный сметный расчет на благоустройство территории с окраской фасада и укладкой брусчатки.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.