Дефектная ведомость

Дефектная ведомость

Дефектная ведомость
 
Доброго времени! прошу помощи  :)
может у кого есть дефектная ведомость  именно с Консультантплюс или Гарант?
по тырнетам много всего, и со сметы можно выбросить, но мне именно с правовых надь)) спасибо!
у нас есть вот такая :
Изменено: Tacha - 05.04.2017 11:09:19
Похожие темы:Найти еще: дефектная
Правка эллипсов на трубах
Автор: Ленар. Павел, это прокладка новых труб, которые немного дефектны, и чтобы не покупать повторно, зак просит исправить, поэтому нужно понимание цены
Ремонт кровли
... складировать его и потом процентов 40 повторно использовать   " Для грамотного составления сметы начните с ведомости объёмов работ (дефектной ведомости). "От простого к сложному". :) 
Окраска бетонной эстакады (ж/б колонны, балки) высота 6 м
Автор: Екатерина. Добрый день. По дефектной ведомости необходимо окрасить существующую эстакаду (ж/б колонны, балки) высота 6 м на улице. В ДВ такое состав работ грунтовка ЕК ...
Замена участка труб гвс и хвс + замена смесителей и леек душа
Автор: Юлия. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по выбору расценок. Впервые с такими видами работ знакомлюсь. Фото прилагаются.  В дефектной ведомости указано: 1. произвести сварочные работы смесителей - 3шт. 2. произвести замену смесителей и леек для душа - 8шт.  по п.1. Выяснила,...
 
Форму дефектной ведомости (опись работ) можно взять в "Положении о проведении планово- предупредительного ремонта". У нас к примеру формы актов обследования и дефектной ведомости, разработанных с учетом Положения утверждены в составе учетной политики предприятия.
 
В Примечаниях указывайте вид ремонта - текущий или капитальный, т.к у бухгалтерии это разные статьи затрат.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам строительства, определяемых с применением территориальных единичных расценок, на III квартал 2018 года для города Севастополя
Презентация Противопучинная оболочка ОСПТ Reline
Действующий сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы определяет условия и правила формирования базовых цен на проектные работы на основе натуральных показателей (га, кв. м. общей площади, куб. м., п.м., п. км. и т.д.).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.