Смета по сносу здания (для диплома)

Смета по сносу здания (для диплома)

Смета по сносу здания (для диплома)
 
Добрый день, товарищи!
У меня тема по выпускной квалификационной работе: "Управление процессом формирования сметной стоимости сноса строительного объекта на основе укрупненных показателей стоимости", но дело в том, что достаточного материала нет.
Может быть у кого-то есть смета по объекту сноса? Вы бы мне очень помогли!

P.S. Естественно все организации и территория будет изменена.
Спасибо!
 
маленькая сметка, посмотрите
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Вкладка Выделение
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Вкладка Выделение
Ресурсный метод - загрузка цен (6.3)
Данный видеоурок продолжает тему использования ресурсного метода, но на этот раз происходит разбор темы о типовом ценнике и автоматической загрузке цен в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Справочник базовых цен на инженерные изыскания для строительства. Инженерно-геодезические изыскания" (утв. Постановлением Госстроя РФ от 23.12.2003 N 213)
Письмо Департамента строительства Краснодарского края от 27.08.2014 № 67-3058/14-01-06 "Об индексах на 3 квартал 2014 года" (вместе с "Порядком применения индексов", "Индексами изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ на 3 квартал 2014 года", "Стоимостью чел.-часа для нормальных условий работы при 40-часовой рабочей неделе на 3 квартал 2014 года")
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.