Подскажите пожалуйста текущую цену на спецтранспорт 400301, 400302

Подскажите пожалуйста текущую цену на спецтранспорт 400301, 400302

Подскажите пожалуйста текущую цену на спецтранспорт 400301, 400302
 
Коллеги, подскажите пожалуйста текущую цену (1 кв. 2017 или 4 кв 2016) на спецтранспорт коды 400301, 400302 по регионам: Пензенская область, Ульяновская область, Самарская область. Мы работаем базисно- индексным методом, а расчет на перевозку рабочих  нужно предоставить в текущих ценах. Заранее спасибо.
Похожие темы:Найти еще: текущую транспорт
Резервуарный парк светлых нефтепродуктов суммарной вместимостью 40 тыс.м3
... нефтепродуктов суммарной вместимостью 40 тыс.м3), нужно ее перевести в текущие цены и увеличить ее стоимость. Вроде бы все сделала, что знаю.... ... строительно-монтажных работ на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов (линейная часть, резервуарные парки) ...
Помогите! ТЕР Тюменской области, нет разделения по статьям затрат
... цены предоставлены по статьям затрат. Я не понимаю, как мне перевести в текущие цены расценки на перевозку? Вручную вставлять цену в эксплуатацию ... ... 93 км, 30 из них учтена в стоимости материалов. Мне нужно посчитать доп транспорт на 63 км для щебня, но в сборнике перевозка массовых навалочных ...
 
Нет, видимо, сметчиков ни в Пензе, ни в Ульяновске................
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
ГОСТ 8486-86. Пиломатериалы хвойных пород
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.