Смета на забор из профлиста с воротами

Смета на забор из профлиста с воротами

Смета на забор из профлиста с воротами
 
Уважаемые сметчики, помогите у кого есть смета на забор из профлиста с воротами во всю вышину забора. На само ограждение я сделала, все нормально, но как там ворота учесть. работы вробе бы все одинаковые- Монтаж связей и распорок из одиночных и парных уголков,монтаж профлиста, я просто добавиза замок и шарниры. и все. спасибо!
Похожие темы:Найти еще: воротами
Индекс на ПНР
Автор: ProSlave. "Елена Барсукова пишет: Да уж. Что хотят, то и воротят. Остается только подчиниться." я же сразу сказал ))) "ProSlave пишет: Смысла = 0. Ничем мы не поможем."
Какую расценку можно применить для укладки кабеля од асфальт
... Подскажите пожалуйста какую расценку можно применить для укладки кабеля (индукционная петля) под асфальт для открывания автоматических ворот?
Индекс на ПНР
... "Елена пишет: Прикрепленные файлы РЕГЛАМЕНТ ФОРМИРОВАНИЯ СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТОВ НОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА.docx (17.51 КБ)" Да уж. Что хотят, то и воротят. Остается только подчиниться. Действительно, •                 на пуско-наладочные работы – индекс на прочие работы и затраты ...
Применение сборника на реконструкцию цеха
... площади) - демонтаж перекрытий и трубопроводов, монтаж стен, полов, дверных проемов, освещения, вентиляции, отопления и электрики,монтаж ворот. По какому сборнику СБЦ можно рассчитать реконструкция цеха, подскажите, пожалуйста?
 
Добрый день!
Я бы применил ФЕР 07-01-055-1
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ (ред. от 12.03.2014, с изм. от 29.12.2014) "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)
Об утверждении плана утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2024 год
Постановление Правительства РФ  № 881 от 03.11.2011. О порядке формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.