Перевод смет из ГрандСмета в АРПС

Перевод смет из ГрандСмета в АРПС

Перевод смет из ГрандСмета в АРПС
 
Добрый день! Прошу помощи.
Мне надо перекинуть сметные расчеты в программе ГрандСмета в АРПС.
Может кто-нибудь помочь?

Заранее спасибо!
Похожие темы:Найти еще: грандсмета
ГОССТРОЙСМЕТА можно ли быстро переучиться на на нее с ГрандСметы
Автор: Ника. здравствуйте.  кто работал на ГОССТРОЙСМЕТЕ поделитесь, можно  ли быстро переучиться на на нее с ГрандСметы? можно ли без потерь конвертировать файлы Гранд в формат ГОССТРОЙСМЕТЫ или требуется донастройка? какая, где? импорт/экспорт ...
Печатать КС-2 в Грандсмете
Автор: Залина. Здравствуйте. Прошу подсказать. В Грандсмете  начала работать недавно. Когда выпускаю КС-2, то на  1 странице документа  выводится на печать только  реквизиты и название объекта....
Выпуск "Расчета потребности ресурсов" в Грандсмете.
Автор: Залина. Здравствуйте. У меня вопрос по Грандсмете. При выпуске расчета потребности ресурсов или локального ресурсного расчета  выходят минусовые позиции  материалов (от замены ...
Перевозка оборудования
Автор: ProSlave. "Анна Соболева пишет: в ФССЦпг нет ничего подходящего?" откуда это в ГрандСмете... тут минимум АтомСмета нужна...  :D 
Затраты труда рабочих по новой методике
Автор: Elena. Грандсмета? прикрепите файл
 
Евгения, заходите в смету, в верхнем левом углу есть значок АРПС. ; нажимаете на него и сохраняете
 
Ирина, спасибо за ответ!
Я неправильно изложила просьбу:  у меня нет программы ГрандСмета, но есть сметы, выполненные в этой программе, которые надо отредактировать. У меня Турбосметчик.
Следовательно просьба: кто-нибудь в ГрандСмете сможет открыть расчеты и сохранить в АРПС, чтобы я их открыла в Турбосметчике?
Заранее спасибо!
 
Цитата
Ирина пишет:
в верхнем левом углу есть значок АРПС
Он там есть, если его туда вынесли. Файл - Установки - Панель быстрого доступа - Экспорт - Экспорт в АРПС 1.10 (кнопка >> ).
 
Доброе утро!
Я неправильно изложила просьбу:  у меня нет программы ГрандСмета, но есть сметы, выполненные в этой программе (ГрандСмета), которые надо отредактировать. У меня Турбосметчик.
Следовательно просьба: кто-нибудь в ГрандСмете сможет открыть расчеты и сохранить в АРПС, чтобы я их открыла в Турбосметчике?
Заранее спасибо!
 
Евгения, так выложите сюда сметы
 
Я могу помочь
 
Большое спасибо вам всем! Я справилась!
 
Евгения, смета из Гранда через АРПС в Турбосметчике работает? Мне не удавалось провести эту процедуру. Все равно потом приходится преобразовывать СНБ, после чего часто итоги строк не совпадают
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Вкладка Выделение
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Вкладка Выделение
Введение, описание исходной сметы (1)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Введение, описание исходной локальной сметы.
Документы сметчика
Март 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.