Замена системы питания работы вогонотолкателей

Замена системы питания работы вогонотолкателей

Замена системы питания работы вогонотолкателей
 
Помогите советом
У меня замена системы питания работы вогонотолкателей:
1. Эстакада под шинопровод (ф09-02-019-01)
2. Монтаж шинопровода (размещение на улице) фм08-03-511-.. сомневаюсь, но поправьте, если неправильно, ни разу не сталкивалась
3. Монтаж двойного токосъемника (не знаю какую расценку подобрать)
Заранее благодарю за помощь=)
 
ЕНиР28.3-61-1
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Да, в ЕНиР нашла, но у нас требование в ФЕР 2014 года смету сделать, вот и думаю что применить=)
 
Елизавета, посмотрите ГЭСНм08-03-508
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
То же про них подумала. Ольга, спасибо за помощь=)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Вынос и подчинение ресурсов (39)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Вынос и подчинение ресурсов
Документы сметчика
О внесении дополнительных реквизитов в унифицированные формы первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-строительных работ
Об утверждении Методики определения сметных цен на эксплуатацию машин и механизмов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.