Куплю ключ ПК Гранд Смета

Страницы:1
Куплю ключ ПК Гранд Смета

Всем здравствуйте! Куплю по адекватной цене ключ от программы "Гранд Смета" в СПб, желательно флеш версию, звоните 8 953 157 37 31 Ирина. Спасибо заранее откликнувшимся!
Посмотрите обсуждение похожих темНайти еще: гранд смета
НЦС-2020 в Гранд Смете
Автор: Игорь Телегуз. Всем добрый вечер. Народ, помогите пожалуйста. Кто работает в базе НЦС в Гранд Смете? Можете закинуть расценки НЦС Таблица 19-02-001. Котельные в программу Гранд смета. Заранее благодарен.
Продам гранд смету флеш версии
Автор: Константин Ха. Гранд смета 9.1-10к Гранд смета 10.0-12к флеш версии, базы ФЕР,ТЕР Конец 2019г писать на почту jewmikhail12381@gmail.com (mailto:jewmikhail12381@gmail.com) продаю за ненадобностью
Обновлять или нет Гранд Смету
Автор: Игорь. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. У меня есть программа Гранд Смета версия 6.05.8704 куплена в 2013 году. Стоит ли обновить или купить Гранд Смету версии 7 и какие еще базы, индексы нужны? В основном работаем ...
Гранд смета
Автор: Наталья С. Здравствуйте уважаемые сметчики, подскажите кто работает в гранд смете есть ли у вас уже изменения в выходных документах? Есть ли какие изменения в программе?
Нужна Гранд Смета
Автор: Анна Ивашина. Куплю гранд смету для обучения. Пишите на nyutiv@mail.ru (mailto:nyutiv@mail.ru)

Обратитесь к "официалам" дабы не иметь потом проблем с обновлением баз и покупкой индексов

Спасибо. Думаете, с этим будет проблема? Разве официалам есть разница, кому "продавать потом обновление баз" и тд?

по любому придется к ним ехать что бы ключ на Вас переоформили, иначе базу никто обновлять не будет

Я покупала новую базу на чужой ключ, все нормально устанавливается, никому не интересно на кого записан этот ключ.

Цитата
Света пишет:
Я покупала новую базу на чужой ключ, все нормально устанавливается, никому не интересно на кого записан этот ключ.
Вот и я так думаю, главный вопрос, у кого ее купить.

Здравствуйте!Куплю ключ от программы Гранд Смета мой вайбер +380958869054 . Екатерина
Страницы:1
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
О полномочиях должностных лиц по подписанию первичных учетных документов - унифицированных форм первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-­строительных работ формы № КС-2 «Акт о приемке выполненных работ» и формы № КС-3 «Справка о стоимости выполненных работ и затрат» или самостоятельно разработанных Актов выполненных работ и требованиях к определению лиц, ответственных за их подготовку и достоверность содержащихся в них сведений
Пособие содержит рекомендации по разработке проектных решений при составлении раздела проектной документации "Охрана окружающей среды", и предназначено для широкого круга специалистов, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности: проектно-изыскательских организаций, служб заказчика (инвестора), землепользователей и землевладельцев, органов государственного надзора и местной администрации, экспертных органов, инжиниринговых и консалтинговых фирм.
Июнь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Курсы сметчиков
Основы ценообразования и сметного нормирования. Ресурсный метод определения стоимости СМР
Очный курс разработан для начинающих сметчиков и желающих освоить новую профессию, с учетом актуальных изменений в отрасли ценообразования
Основы ценообразования и сметного нормирования. Ресурсный метод определения стоимости СМР
Вечерний курс разработан для начинающих сметчиков и желающих освоить новую профессию, с учетом актуальных изменений в отрасли ценообразования
Определение сметной стоимости работ по сохранению объектов культурного наследия
Курс повышения квалификации для специалистов с опытом работы «Определение сметной стоимости работ по сохранению объектов культурного наследия»  и получение удостоверения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.