Журнал авторского надзора

Журнал авторского надзора

Журнал авторского надзора
 
Коллеги подскажите, а можно сделать отдельную смету на ведение журнала авторского надзора или это входит в авторский надзор?
 
:o  сделать смету на составление сметы...
 
Дмитрий, естественно это входит в авторский надзор. Скажу больше, по большому счету, только это и входит в авторский надзор! )))
 
Ясно. Спасибо!!
 
Коллеги, ещё раз хочу поднять свой вопрос т.к. не правильно понял задание начальства. Необходимо составить смету не на журнал, а на некий отчёт об авторском надзоре. Кто знает как это можно сделать? Или отчёт тоже входит в авторский надзор?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Или отчёт тоже входит в авторский надзор?
Дмитрий,отчет этот тоже входит в авторский надзор. Возможно, Вы снова не поняли задание начальства, и Вам нужно рассчитать затраты на проведение самого авторского надзора?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
ГРАНД-Смета. Часть 17. Объектная смета и Сводный сметный расчёт
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте объектных смет и сводных сметных расчётов. 1. ОС и ССР 00:23 Как создать новую объектную смету (сводный сметный расчёт)? 02:15 Как добавить в сводный сметный расчёт итоги по локальным и объектным...
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1038/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года).
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 декабря 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.