Журнал авторского надзора

Журнал авторского надзора

Журнал авторского надзора
 
Коллеги подскажите, а можно сделать отдельную смету на ведение журнала авторского надзора или это входит в авторский надзор?
 
:o  сделать смету на составление сметы...
 
Дмитрий, естественно это входит в авторский надзор. Скажу больше, по большому счету, только это и входит в авторский надзор! )))
 
Ясно. Спасибо!!
 
Коллеги, ещё раз хочу поднять свой вопрос т.к. не правильно понял задание начальства. Необходимо составить смету не на журнал, а на некий отчёт об авторском надзоре. Кто знает как это можно сделать? Или отчёт тоже входит в авторский надзор?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Или отчёт тоже входит в авторский надзор?
Дмитрий,отчет этот тоже входит в авторский надзор. Возможно, Вы снова не поняли задание начальства, и Вам нужно рассчитать затраты на проведение самого авторского надзора?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Справочник базовых цен на обмерные работы и обследования строительных конструкций зданий и сооружений жилищ
Методические рекомендации по определению размера средств на оплату труда в договорных ценах и сметах на строительство и оплате труда работников строительно-монтажных и ремонтно-строительных организаций
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.