Стоимость строительства поликлиники на 600 посещений

Стоимость строительства поликлиники на 600 посещений

Стоимость строительства поликлиники на 600 посещений
 
Коллеги, подскажите. Начальство задало вопрос на который даже не знаю, где можно поискать ответ. Необходимо найти, хотя бы примерно, стоимость строительства поликлиники на 600 посещений или стоимость строительства м2 такой поликлиники.
 
http://www.minstroyrf.ru/upload/iblock/e3c/ntss-81_02_04_2017-obekty-zdravookhraneniya.pdf
 
Цитата
Анна пишет:
http://www.minstroyrf.ru/upload/iblock/e3c/ntss-81_02_04_2017-obekty-zdravookhraneniya.pdf
Спасибо!! Я тоже такие сейчас нашёл, но за 2014г) А они каждый год обновляются?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
А они каждый год обновляются?
Дмитрий, сейчас действуют НЦС 2017
 
По поликлиники всё понял, но задание усложнилось) надо найти ещё: 1. Овощехранилище для кардиоцентра, имеющего 700 койко/мест 2. Склад продовольственный для вышеназванного кардиоцентра. С этим я совсем растерялся( Помогите если кто знает!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Об утверждении укрупненных нормативов цены строительства «Укрупненные нормативы цены строительства. НЦС 81-02-07-2022. Железные дороги
Разъяснения по вопросу определения сметной стоимости строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ по объектам, финансируемым за счет средств федерального бюджета
СП 60.13330.2012. Свод правил. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Актуализированная редакция СНиП 41-01-2003
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.