Установка мясорубки

Установка мясорубки

Установка мясорубки
 
Демонтируем старую мясорубку в столовой и устанавливаем новую. Место установки изменилось: на полметра в сторону. Как это рассчитать?
 
Галина,в чем заключается монтаж мясорубки?
 
Галина, в программе поиск по базе, забейте слово "куттер" и будет вам счастье.
 
Но это очень дорого Сделала так..
 
Галина, и правильно сделали :)  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Галина, вы можете брать как угодно, но мясорубка является куттером и монтируется в специально предназначенном технологией производства помещении по конкретным сборникам. Остальное от лукавого.
 
Цитата
ProSlave пишет:
но мясорубка является куттером и монтируется в специально предназначенном технологией производства помещении по конкретным сборникам
ProSlave,ну не взять монтаж мясорубки весом 30 кг по этому конкретному сборнику и никакие коэффициенты поправки на массу оборудования не помогут (т.к. их просто не применить из-за большой разницы в массе)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Документы сметчика
Методика по разработке и применению нормативов накладных расходов при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Технологической картой предусмотрено выполнение работ по металлическому каркасу из гнутого равнополочного швеллера и квадратных труб.
Разъяснения по применению нормативов накладных расходов и сметной прибыли и коэффициентов к ним
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.