Не запускается программа 7.0.4.

Не запускается программа 7.0.4.

Не запускается программа 7.0.4.
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста с проблемой. Работала в ГС и выбросило из нее. После этого не могу зайти в нее. Выдает ошибку (ниже скрин) . Написала разрабам - тишина со всех сторон. Позвонить нет сейчас возможности, т.к. нахожусь за пределами РФ в данный момент. Обратилась к местным программистам - там дали ответ, чтоб обращались к разрабам. Пробовала запустить программу на другом компьютере - результат тот же. Антивирус, переустановление драйверов, сканирование на ошибки- ничего не дает результат. Я в растерянности, может кто-то сталкивался с такой проблемой, объясните хоть в чем может быть дело?. Помогите. Заранее спасибо.
 
http://fb.ru/article/165969/hs-oshibka-kak-ispravit
 
Спасибо за ответ. В конце дня наконец отозвались "продавцы" ключа. В течении минут 10-15 пытались что-то отладить в программе. Потом у них закончился рабочий день. Завтра выходной. Договорились связаться в воскресенье. сказали, что "что-то там у вас напуталось...". Буду ждать воскресенья, сама не смогу. Проблема именно в программе, так как на другом компьютере проверяла и тоже не запускается - выдает ошибку. Надеюсь исправят.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Вкладка Выделение
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Вкладка Выделение
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 июня 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31 января 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.