Сборник сметные цены в строительстве от Союза инженеров-сметчиков

Сборник сметные цены в строительстве от Союза инженеров-сметчиков

Сборник сметные цены в строительстве от Союза инженеров-сметчиков
 
Пришло такое сообщение от заказчика Стоимость эксплуатации машин и механизмов, прочих материалов определяется на момент составления сметного расчета на основании Сборников «Сметные цены в строительстве», выпускаемых ежемесячно «Союзом инженеров - сметчиков» г.Санкт-Петербург (Координационный центр по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве) и остается неизменной, независимо от даты выполнения работ.
Где найти сборник такой?? Помогите разобраться пожалуйста  
 
найдите их сайт и купите этот сборник. Это сайт Горячкина
 
ПОсмотрите на Оценщик.ru.Последние там -
Письмо КЦ по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве от 14.08.2017 г. № КЦ/2017-08ти Об индексах изменения сметной стоимости строительства по округам и регионам РФ на август 2017 г.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
O признании утратившим силу приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 сентября 2019 г. № 515/пр «Об утверждении Методических рекомендаций по определению сметных цен на затраты труда в строительстве
Об изменении письма Минрегиона РФ от 17.03.2011 № 6056-ИП/08
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.