В смете учтена окраска за 1 раз, по технологии окраска за 2 раза

В смете учтена окраска за 1 раз, по технологии окраска за 2 раза

В смете учтена окраска за 1 раз, по технологии окраска за 2 раза
 
Добрый день! Выполняем капитальный ремонт фасада, в смете учтена окраска за 1 раз, по технологии окраска за 2 раза. Сейчас делаю тех. решение, в котором прописываю необходимые изменения в смете, НО не могу найти где именно прописывается окраска фасада за 2 раза. Подскажите пожалуйста! Заранее СПАСИБО!
Похожие темы:Найти еще: окраска окраска
Расценка при шпатлевке потолка
Автор: Николай Иванович. "Александра Бо пишет: при шпатлевке потолка при ремонте помещения после залива при простой окраске? Нужно именно отдельной расценкой для всей поверхности. " Смотрите 62 ремонтный сборник. И окраска и шпаклёвка разом всё есть.
Окраска бетонной эстакады (ж/б колонны, балки) высота 6 м
... шпатлевка цементная ЕК + грунтовка ЕК G 200 + краска водоэмульсионная. Не совсем понимаю зачем на эстакаде шпатлевка. Рассматриваю: 1. ГЭСН15-04-019-06 Окраска фасадов акриловыми составами в один тон: с лесов краскопультами с подготовкой поверхности. Но здесь нет шпатлевки. + ГЭСНр62-02-009-01 ...
Окраска газопроводов на высоте 30м. Как учесть высоту? можно ли добавить АГП?
Автор: Анастасия. Добрый день! Составляем смету по окраске газопроводов по 13 сборнику. Используем расценки: ГЭСН13-06-003-01-Очистка поверхности щетками ГЭСН13-03-002-04-Огрунтовка металлических поверхностей ...
Состав расценки по огрунтовке поверхностей.
Автор: Николай Иванович. "Ольга пишет: Почему стоимость работ и количество трудозатрат по огрунтовке выше , чем по окраске" По этому поводу лучше в Минстрой.
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
... оконные откосы, по смете заложено ТЕР15-02-031-01 (Штукатурка поверхностей оконных и дверных откосов по бетону и камню плоских) и ТЕР15-04-012-03 (Окраска фасадов с лесов с подготовкой поверхности поливинилацетатная). Окна менялись на 1,3,4 этажах здания (высота 1 этажа  от земли около ...
 
в проекте
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
А если в проекте указана просто окраска фасада? и ни слово о том, во сколько слоев красить
 
Цитата
Марина пишет:
и ни слово о том, во сколько слоев красить
тогда это откуда информация:
Цитата
Марина пишет:
технологии окраска за 2 раза
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 февраля 2023 г.)
Письмо Департамента строительства Краснодарского края от 27.08.2014 № 67-3058/14-01-06 "Об индексах на 3 квартал 2014 года" (вместе с "Порядком применения индексов", "Индексами изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ на 3 квартал 2014 года", "Стоимостью чел.-часа для нормальных условий работы при 40-часовой рабочей неделе на 3 квартал 2014 года")
О внесении изменений в форму заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 марта 2017 г. № 655/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.