Применить к позиции Ремонт Отмостки индекс СМР Прочие объекты

Применить к позиции Ремонт Отмостки индекс СМР Прочие объекты

Применить к позиции Ремонт Отмостки индекс СМР Прочие объекты
 
Здравствуйте, делаем отмостку, начальство индексы покупать не хотят, так вот, могу я применить к позиции Ремонт Отмостки индекс  СМР Прочие объекты или есть другая более правильная позиция
Похожие темы:Найти еще: ремонт индекс
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
... дворах. При кап.ремонте на городские дороги применяется Индекс к Автомобильным дорогам. На внутриквартальные ремонты возможно применение индекса АД? Знаю, что на ремонт дороги применяют расценки из Сборника 27, на внутриквартальные ремонты - Сборник 68р, а по индексу- берут сомнения, вроде как должен быть ...
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
Автор: ЛЮБОВЬ БАУТИНА. определила для себя - внутриквартальные проезды (ремонт) по максимуму расценки из Сборника 68р и применять индекс к СМР - прочие объекты, тротуары (без ремонта дорог) такая же схема. а вот городские дороги - пока думаю индекс "АД", но еще поищу на др.форумах, может что найду
О применении Базовых цен и индексов
Автор: Гость. Здравствуйте! Имеют ли Базовые цены на ремонт энергооборудования такой же статус как и ФЕР, ТЕР. Дело в том, что ... ... документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет ...
Индекс для перехода к текущим ценам, Вопрос про индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита»
Автор: Гость. Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 ... ... Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 (Система технического обслуживания и ремонта технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления, охранной,...
Автомобильные дороги
... Иванович. "ЛЮБОВЬ БАУТИНА пишет: а по индексу- берут сомнения, вроде как должен быть единый индекс!" Нет"ЛЮБОВЬ БАУТИНА пишет: какой индекс применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах." Дороги дорогам рознь. Смотрите строительные нормы и правила  по ...
 
Незнайка Ремонт Отмостки, какого объекта? Просто взять тупа - " Прочие объекты" нельзя, есть предназначение данного объекта.
 
мы ТСЖ в управлении есть МКД, где нужно произвести ремонт  
 
Ваш Многоквартирный жилой дом построен из неизвестного материала? МКД не относится к перечисленным вариантам - "Кирпичный, панельный, монолитный"? Если из самана или  глинобитный - то можно _"Прочие".
Изменено: Анатолий - 16.10.2017 10:53:51
 
Цитата
Анатолий пишет:
Если из самана или  глинобитный
:D  Представила себе такой дом с отмосткой !
 
Ну не издевайтесь, я "работаю" со сметами, когда нет основного рабочего, что бы  работа не стояла :( .Хотя пользы от этого.
Спасибо за помощь.
 
Незнайка, не обижайтесь. На будущее, если хотите получить более подробную и полную консультацию - излагайте в своём  вопросе, как можно больше и подробней информации, об объекте, составе работ и т. д..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
О сроке действия территориальных сметных нормативов
Разъяснения о внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.