Определение веса порубочных остатков при благоустройстве

Определение веса порубочных остатков при благоустройстве

Определение веса порубочных остатков при благоустройстве
 
Добрый вечер!

Первый раз составляю смету на благоустройство. Есть раздел "Валка деревьев", порубочные остатки даны в м3. У меня есть перечетная ведомость, где расписаны породы древесины.. Подскажите, в каком документе я могу найти плотность деревьев в зависимости от пород, чтобы мои кубы перевести в тонны?
Похожие темы:Найти еще: благоустройстве
Временные здания и сооружения при благоустройстве территории
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста - очень нужна "помощь друга", есть сводный сметный расчет на благоустройство территории ( устройство мощения, установка маф, освещение, видеонаблюдение) и вот сегодня попросили добавить временные здания ...
Временные здания и сооружения при благоустройстве территории
Автор: Александр. "Виктория пишет: Благоустройство территории ( парк) " Тогда Приложение 2, п. 4.2, 0,9% Или Приложение ...
Временные здания и сооружения
Автор: Виктория. Благоустройство территории ( парк)
Перевод цены смр за 2023 год в РИМ в цены на 1982 год
... ProSlave. "Анастасия Владимирова пишет: Нормы продолжительности капитального ремонта жилых и общественных зданий и объектов городского благоустройства" 1982 года, в котором цены смр соответственно этого же года." вы ничего не путаете? Насколько я помню там вообще нет цен....
Устройство асфальтового покрытия из 2-х слоев
Автор: ProSlave. При благоустройстве, я бы тоже брал вот так "Ольга Павлова пишет: Посмотрите расценки ФЕР27-07-006-01 и ФЕР27-07-006-02+ ФССЦ-04.2.01.01-0051 "Смеси асфальтобетонные ...
 
Александра, см стр 284 https://smetnoedelo.ru/docs/2923.html
 
Цитата
Ирина пишет:
 Александра , см стр 284  https://smetnoedelo.ru/docs/2923.html
спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Документы сметчика
Январь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
ТТК. Возведение монолитных жилых и общественных зданий в крупнощитовой опалубке
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.