Заказчик требует товарную накладную на оборудование

Заказчик требует товарную накладную на оборудование

Заказчик требует товарную накладную на оборудование
 
Здравствуйте. Я начинающий сметчик, работаю по упрощенной системе налогообложе­ния. По прайс листу была проставлена цена в смете 1000  рублей за 1 шт. (стоимость датчика). Как положено в Градсмете накрутила лимитированные и переменные в итогах. Смета получилась 1180 рублей. Теперь заказчик требует товарную накладную по этой смете на это оборудование. Я могу предоставить только на 1000 рублей, т.к. в товарной накладной не могу указать НДС. В голове не укладывается. Как в смете с расчетом по УСН появляется НДС. Что делать с разницей, Заказчик её не отдаёт?  
Похожие темы:Найти еще: накладную оборудование
Накладные расходы и сметная прибыль с 01.01.2011 г.
... коэффициент 0,85 к нормативам накладных расходов не распространяется на монтаж оборудования, коэффициент 0,94 отменен, тогда на монтаж оборудования к накладным расходам никакой коэффициент не применяется?
Накладные на электромонтажные работы
... ситуацию. Сборник ГЭСНм-08 включает в себя расценки на монтаж электротехнического оборудования. Согласно письма № 41099, при определении накладных расходов к расценкам на монтаж оборудования, коэффициент 0,85 не применяется. А между тем, в этой таблице накладные расходы к расценкам ГЭСНм-08 следует рассчитывать с использованием ...
Возмещение затрат по утилизации мусора
Автор: Владислав. Добрый день! Остаются огромные коробки и полиэтилен после монтажа оборудования. Их утилизация входит в накладные расходы строительства, в сметной стоимости нигде не предусмотрено. (Аналогичная ситуация после мусора после покупаемого материала) ...
Оформление отдельных КС-2 на монтаж (кабеля) и сам материал.
...,честно говоря вы не совсем правы. я вот неоднократно закрывал материалы и оборудование без работы. и все живы и здоровы. в проекте написано - выключатель ... ... расписка завскладом заказчика приложена, что он эти 5 шт. получил по накладной №... и это не только выключатели, много чего было...
Стоимость материалов в смете и акте
... договоре. В ст. 709ГК РФ - при существенном возрастании стоимости материалов и оборудования, предоставленных подрядчиком, а также оказываемых ему третьими ... ... акту не превысит ЛСР даже если установить цены по счетам-фактурам и накладным. Меня интересует, как правильно отразить стоимость материалов ...
 
В смету должна включаться компенсация НДС на материалы при работе по УСН
 
Согласно формуле на компенсацию затрат на уплату НДС при УСН (Мат+(ЭМ-ЗПМ)+НР*0,1712+СП*0,15)*0,18 на материалы НДС начисляется полностью 18%  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет потребности и затрат на электроэнергию
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 8.0 - Расчет потребности и затрат на электроэнергию.
ГРАНД-Смета. Часть 02. Объекты и сметы
Инструкция по работе в ПК «ГРАНД-Смета» с объектами и сметами. 1. Структура папок 00:40 Где хранятся локальные сметы на компьютере? 02:50 Как создать новую локальную смету? 03:38 Что делать, если название объекта очень длинное? 2. Файлы смет 05:24 ...
Документы сметчика
СБЦП 81-2001-05. Нормативы подготовки технической документации для капитального ремонта зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08 июня 2022 г.)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.