Недоотпуск электроэнергии

Недоотпуск электроэнергии

Недоотпуск электроэнергии
 
Добрый день, всем!
Давно не была на форуме. Подскажите пожалуйста, как рассчитать и включить в смету недоотпуск электроэнергии.
Велись работы по восстановлению кабельной линии. На 9 часов произошел перерыв в подаче эл.энергии.
Может у кого есть подобная смета. Поделитесь пожалуйста.
 
Цитата
Нади пишет:
Может у кого есть подобная смета.
Нади, это не смета, а совместный расчет от энергетика и плановика энергоснабжающей организации (вероятное колво недоотпущенной электроэнергии х стоимость электроэнергии по тарифу)
 
Ирина, подскажите пожалуйста недоотпуск эл.энергии мне написать в конце сметы? После НДС?
 
Нади,Вы заказчик или подрядчик? Какая у Вас конкретно ситуация? С кого хотите снять или заплатить за недоотпуск?
 
Можете написать мне свою личную почту? Или напишите мне nadjiya67@mail.ru
 
Нади,написала.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Функциональная вкладка "Файл" (8)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Функциональная вкладка "Файл"
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
О порядке применения сметно-нормативной базы 2001 года при составлении сметной документации и расчетов за выполненные строительно-монтажные работы (Пересчет расценок сборников 1991 года к сметно-нормативной базе 2001 года.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (ред. 2012 год)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.