Ведомость объемов работ по ПНР вентиляции и кондиционирован

Ведомость объемов работ по ПНР вентиляции и кондиционирован

Ведомость объемов работ по ПНР вентиляции и кондиционирован
 
Добрый день!
Кто-нибудь может показать или направить образец/пример ведомости объемов работ по пусконаладочным работам вентиляции и кондиционирования.
Дело в том, что на основании спецификации оборудования была составлена смета  (Программа пусконаладочных работ тоже имеется), на основании ЛСР был сформирован ВОР, но Заказчика такой ВОР не устроил, и предложить свой пример не может, т.к. с этим как и мы ранее не сталкивался.
За помощь буду  очень признательна!!
 
Цитата
Мария пишет:
Программа пусконаладочных работ тоже имеется
там же должны быть и объемы работ.
Цитата
Мария пишет:
на основании ЛСР был сформирован ВОР
Заказчик прав. Ведомость таким образом не делается.

Во-вложении примеры испытаний конкретных установок систем вентиляции.
Это часть программы ПНР.
В ней также есть перечень работ по конкретной установке.
 
Спасибо Вам огромное!!!! Сейчас буду изучать.!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Документы сметчика
ГОСТ 12.1.046-2014. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Строительство. Нормы освещения строительных площадок.
О корректировке второго примечания к Индексам по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, сообщенным письмом Минстроя России от 23 ноября 2023 г. № 72412-ИФ/09 «О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом»
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.07.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.